Помогите разобраться! Я рабоаю в школе астрологии. У нас женский коллектив и меня как новенькую и младше всех "сжирают". Директор слабохарактерный да и жена (источник зла в школе) его - вопрос №1908835

заместитель, он ее слушает. Ее дочка — секретарь, а его дочка — завуч. Они как бы "делят" директора и меня заодно — сижу в коридоре за компьютером, все ходят мимо меня. И коллеги — учителя женщины, мужчин нет практически. Все наряжаются — кто лучше кого, а я если что-то надену, то бегут к директору и жалуются, мол, он наверно мне хорошо платит (получаю в два раза меньше их, минимальной нет, давят на него, чтобы я за них выполняла работу — за секретаря — устраивать праздники, столы накрывать и т.д., за уборщицу — убирать и выносить огромные мешки с мусором. Сейчас меня послал директор в командировку в Испанию. Думали на неделю, застряла тут на 2 месяца. Сейчас эти женщины меня очень обговаривают, свм шеф сказал, что они ждут, когда я вообще уйду с работы, если сейчас некому выносить мусор за них и много работы (их же) приходиться выполнять самим, хотя и деньги получают за это.Они ему говорят, мол, она тут под пальмами, а мы работаем! (хотя я много работы сделала, никакого отдыха). Вижу по Скайп, как директор их начал слушать и странно со мной разговаривает. После этого я не хочу продолжать вообще там работать — поддержки от директора нет и коллектив — террариум. Как вернусь, если уволюсь будет ли для меня это правильный выбор? Или сказать директору, что могу выполнять свою работу вне школьных стен (занимаюсь информацией, писательством, книги создаю за компьютером).? Я давно об этом уже думаю и сейчас морально к этому готова. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Вам не стоит от туда уходить.вас как работница там ценят. Вам стоит поговорить, чтобы работать вне стен. Удачи!
Можете оставить данную работу, как подработку это будет лучшим вариантом для вас, кардинальных перемен до июля не просматривается.