Что делать. Моя подруга сказала что мой муж с ней встречался, ухаживал, предлагал жить вместе, говорил ей что не любит меня и я об этом знаю что встречаться они 5 лет.что помимо не он еще встречался - вопрос №1908893

ч кем то. Что она слышала их разговор т.к. ему звонили когда она была с ним. Меня убивает то что она сказала. Что ее все устраивает что живет со мной а спит с ней.признались с ней конечно она меня во всем обвинила. Но еле как согласилась отстать он нас. Муж все отрицает. Говорить об этом не хочет. Хотя я чувствую что правда они встречались. Это не первый раз первую измену я простила ему т.к. он меня тоже простил ранее за измену. Было такое, что ходил потом вернулся. Год назад была сильная ссора после которой мы все обговорить и я пытаюсь исправиться. Он тоже пытается но видимо не так сильно. Как жить я не знаю. Думаю что они снова начнут встречаться