У нас с молодым человеком очень испортились отношения.. В последнее время он совершенно безразлично ведет себя по отношению ко мне .. меня все это - вопрос №1908910

У нас с молодым человеком очень испортились отношения… В последнее время он совершенно безразлично ведет себя по отношению ко мне… меня все это очень обижает, мы очень сильно ссоримся… но в то же время он меня не отпускает, говорит, что любит и расходится не хочет… Мы живем в разных городах, питер-москва… и стоит вопрос переезда… но я не хочу переезжать, так как он меня оттолкнул своим поведением и у меня нет уверенности в нем… предлагаю переехать ему временно в питер, чтобы пожить вместе притереться друг к другу, а потом переехать к нему, но он категорически против… Помогите, пожалуйста, что в итоге нас ждет? удастся ли мне переубедить его переехать ко мне на время? действительно ли он меня любит и ему нужны эти отношения, или же он обманывает и себя и меня?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно его и ваше фото.Обращайтесь в чат.