Парень если ему что-то не нравится в моем поведении наказывает меня игнорированием. Потом вспомнила что при знакомстве он проговорился что девушку - вопрос №1908913

воспитывает, делает из нее «хорошую девушку»… Походу и меня он так воспитывает:( Но не ломать же мне себя в угоду его прихотям! Но и когда такой холод с его стороны… Мне очень тяжело! Что делать?? Я бы послала давно уже любого другого но этот мне нужен! Что делать...((
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте,
можем посмотреть совместимость
с этим м. ч.
чем именно он вам нужен может быть вы ошибаетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.