Здравствуйте. Уже 7 месяцев с мной что-то происходит. Личная жизнь не складывается. Потерял работу, новую не найти. Чувствую страх и неуверенность перед жизнью. Во мне как будто сломался стержень. - вопрос №1908919

Подскажите, что это.

Паша, 19-01-1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Паша, судя по всему на вас наложен негатив. Именно такие последствия идут. Нужно посмотреть фото ваше.Обращайтесь в чат.
Паша, негативная полоса у вас в жизни. Есть выход в вашей ситуации — покажите фото свое.