Здравствуйте. Очень сильно истончаются и выпадают волосы, уже 2 года. Я лишилась уже более половины волос. Сдала кучу анализов на гормоны, кровь. Все - вопрос №1909011

хорошо. По гинекологии проблема-киста на яичнике. стрессовых ситуаций не было.Пила много различных витамин, не помогает. Раньше осветляла волосы, но последние 10 месяцев не крашусь, даже феном не сушу. Мне 27 лет. Не рожала

Ответы

Здравствуйте.
Волосы обычно выпадают из за нехватки витаминов.
У вас в организме идут какие то нарушения.