Здравствуйте, посмотрите по фото, пожалуйста, что на сердце и в мыслях мужчины, есть планы на девушку и чувства к ней? Виктор 11.09.1974 г.р. - вопрос №1909027

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина стихии Земля, что говорит о том, что человек может быть очень сдержан в плане проявления чувств, то есть, он любит, но не считает нужным каждый раз об этом говорить.И его эмоционально чувственная сторона находится у него под контролем, по нему иногда совершенно невозможно понять, что человек чувствует и чувствует ли он что либо вообще.Что касается данной пары — то в раскладе выпадает карта — Десятка Кубков — я бы назвала этих людей семьёй, поскольку у них возможен совместный быт, совместные планы, совместные покупки, люди смотрят в одном направлении, у них общие цели.Поэтому данная девушка и в мыслях, и на сердце у этого мужчины.Все его планы относительно этой девушки.Ни обманов, ни измен я не вижу в паре.Мужчина любит и искренен.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас все мысли о работе и о финансах.
Девушку выделяет, считает что подошла бы ему для создания семьи.Более подробно посмотрю в чате.
Здравствуйте. мысли не скажу что идут очень серьезные, как то больше о своем думает. Совместимость в паре 78% в браке 89%. если вы пройдете через ряд трудностей все получится. на данный момент не могу об этом сказать, мужчина с мыслями, но не готов к серьезному.
Да есть планы на девушку, чувства тоже есть но это еще не любовь. на сердце пока нет вас но в мыслях вы есть.
По итогам просмотра могу сказать, что девушка Виктору безусловно симпатична и интересна, но если говорить о семейном союзе — со стороны Виктора не просматривается желания и стремления осуществлять серьезные шаги на пути создания семьи. При определенных усилиях со стороны девушки возможно изменение настроя Виктора, но путь к достижению такого настроя по времени — не менее 2-х лет.
Здравствуйте! Любит он её очень и хочет построить серьёзные и перспективные отношения с ней. Но постепенно. Спешить не в его планах. Ревнует он её очень. Между ними много общего. Пара очень хорошая, вместе будут. На следующий год выпадает брак. Вам в отношениях сейчас нужно больше доверия.
Какой то разговор с ней, стал для него неожиданностью, симпатия есть, планов нет, хотя жизнью ее интересуется. Он не свободен, у него другая женщина, с ней дом и совместный бюджет.
любовь есть, есть тяга, но что то его сдерживает судя по картам страх, хотя уже вполне готов быть с вами, видимо опыт предыдущего страшит на будущее. Но руны оказывают что семейный очаг сложится.
Здравствуйте. Ваш вопрос, точнее, тема, о которой спрашиваете, может иметь продолжение, часто даже на более длительное время, чем вы рассчитывали. То, что вы планируете сегодня, проявит результаты гораздо позже.
Виктор человек трезвого ума, ответственный и прагматичный, возможно, немного упертый. Есть симпатия к вам, но в то же время и какой-то расчет.
Показан некий переломный момент, после которого отношения должны выйти на новый уровень.
Здравствуйте. Девушка мужчине интересна, привлекает его… но между ними стоит преграда — женщина, которая на него имеет влияние. Хоть и обозначился для обоих новый период, но у мужчины он настолько сложный и конфликтный, что решение он примет не скоро. Для девушки это период испытаний — будут разочарования, переживания, бездействия. Но в итоге перспектива у пары есть — мужчине идет поворот к новому, усилит связь совместная поездка, даст новый толчек отношениям.
Всего доброго!
У мужчины чувства есть, но они находятся где-то на уровне физики.Тут влечение тел, уважение и забота. То есть практичность и трезвомыслие. У девушки страхов много в голове с этим мужчиной, переживаний.Опасения, что не будет какой- то поддержки, взаимной отдачи. Мужчина о работе много думает. Девушка планов особых на мужчину не строит, а у того в голове разговор идет со светловолосой женщиной, общение, прокручивает его часто. Планы на данную девушку не очень радужные, выпала карта предательства, мужчина может отказаться от нее во имя чего-то устоявшегося в жизни ранее, чтобы снять с себя груз навалившихся проблем и ответственности.
Здравствуйте.Чувства к девушке есть и сильные, думает о ней постоянно и скучает, хочет быть рядом, ревнует, мечтает о браке.В следующем году ждите предложение от него, будете счастливы и любимы.Он ваш человек, вы как 2 голубка, которые должны лететь по жизни вместе.Все у вас будет хорошо.Будете вместе заниматься домашними делами и много гулять.Успехов вам и любви! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина любит девушку, скучает по ней, все мысли  только о ней, об их совместном будущем.Она ему очень дорога, он считает, что они  с ней  две половинки одного целого, что они   судьба друг для друга  . Перспектива  развития отношений  очень хорошая, есть большая вероятность заключения брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Виктору нравится эта девушка. В настоящее время он еще не определился с планами на дальнейшее развитие отношений, но вполне допускает вариант последующего брака. На то, чтобы решиться на более серьезные контакты, ему потребуется некоторое время.
Помимо любовных отношений, у Виктора сейчас много мыслей о вопросах материального плана. Решает некоторые проблемы в этом направлении. Это тоже несколько задерживает определенность в отношениях с девушкой на фото.

Несмотря на то, что Виктор сейчас активно действует в решении финансовых вопросов — в течение ближайших двух месяцев будет большее сближение партнеров. Отношения приобретут более доверительный характер. Это изменит ситуацию в целом, сделает её гораздо менее напряженной, чем сейчас. В дальнейшем — высокие шансы на создание брачного союза.
Удачи Вам!
Здравствуйте Мужчина испытывает к девушке интерес и влечение  Но мужчина не одинокий, И это больше похоже на его желание быть с девушкой, но без обязательств и серьезных намерений. всего доброго.
планы не строит
Чувства есть у Виктора — но вам не легко с ним.Он грубый и резкий довольно, что вы не приемлете! Он однолюб и сделает вам предложение — только хорошо подумайте, будете ли вы счастливы, а то рвать и всё начинать сначала — будет больно!
Здравствуйте, увлечен, есть взаимный интерес.
В скором времени проявит себя по отношению к девушке, многое докажет в своих намерениях.
Перспективы есть.
Скажу так, что Виктор не спешит торопить события и «плывет по течению».Отношение к девушке положительное, но форсировать события и загадывать о совместном будущем он не стает
Здравствуйте! Вот по первому то просмотру есть на полное сближение пока препятствия и то более внешнего характера. Идёт общением, общие планы… чувства «показаны», есть то притяжение, что приведёт на свидания.На ближайшее много решиться, будут разговоры, Вы выйдите на единые пути… есть тому продолжение.*Удачи Вам!