у меня есть парень.. вроде и нравиться.. и всё у нас хорошо.. саша зовут... как думаете.. стоит ли дальше с ним продолжать встречаться? планируется секс - вопрос №1909028

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, это опыт вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы не написали ваши даты рождения для просмотра.
Карты не советуют Вам торопиться вступать с ним в интимную связь, на данном этапе ваших отношений это может плохо сказаться на Вашей уверенности в себе. Не давайте себя торопить и все будет отлично- всех благ!