Здравствуйте! Помогите узнать какие чувства испытывает ко мне человек? Дело в том что я с человеком прожила уже два года и тут он вообще с ума сошел не разрешает мне с подругой общаться вообщем ни с к - вопрос №1909133

изображение из вопросаизображение из вопросаИрина 9.10.1988г. Константин 2.09.1979г

Ответы

он стал считать вас как свою собственность, это уже не просто любовь у него, а ужасная ревность, которая переходит все границы

Неонила