Добрый день !!! скажите пожалуйста, что ждет Наталью, 10.11.1982 г.р. и Виталия, 13.12.1982 г.р. в наших отношениях! спасибо. - вопрос №1909257

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас ждёт весь спектр чувств, отношений, который способствует многогранному развития ваших Душ.

Здравствуйте Для полного ответа на Ваш вопрос понадобятся Ваши фото, по ним можно сделать полноценный Просмотр, поверхностно между Вами преграда, которая мешает развитью отношений до состояния полного взаимопонимания.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Развитие отношений, любовный роман. Брак возможен в 2017г.
Всех благ!
Наталья, отношения просматриваются сложные, будут отдаления и снова попытки сойтись вместе. Гармонии не видно, молодой человек причиняет боль, мужчина может оказывать на вас давление как психологическое, так и физическое. Но и ситуация такая, что вы сами позволяете себе её причинять, дело не только в нём, но и в вас.
Начиналось все хорошо… теплота… гармония..
Но вы расстанетесь из за какого-то пагубного пристрастия, зависимости… Или-как вариант-что-то связанное с сексом.проблемы в этой области.