Астрахань

Отработала неофициально некоторое время.работодатель выплачивал деньги потом 3 месяца стал задерживать. Отдал 1/3 от того что должен.сейчас офис - вопрос №1909259

закрыт.директор на телефон не отвечает.хочу обратиться в инспекцию по труду. Они могут мне помочь? И что мне будет за то что я была неофициально и что будет ему? А вдруг он скажет что знать меня не знает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию. Если Вы сможете доказать, факт трудовых отношений, то Вам конечно же ни чего не грозит. А вот работодателю грозит административная ответственность и ответственность за налоговое правонарушение.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!