Здравствуйте! Я считаю, что на нашей семье лежит либо проклятие либо что-то в этом роде. Мы уезжали с Казахстана в Россию в 1994 году, продавали там - вопрос №1909326

дом, покупателей было немного, но нашлась семья казахов, которым наш дом понравился, мы почти договорились, но они куда-то пропали и мои родители продали дом другой семье. Мы уже паковали вещи, как вдруг приехала та, первая семья покупателей. Узнав, что мы продали дом женщина-казашка голосила так, что уши закрывай, наговорила гадостей нам, была очень обижена. Так вот с тех пор у нашей семьи все, что связано с жильем ничего не получается. Приехав в Россию мы купили на что денег хватило: ужасную халупу со сгнившим полом и прожили в ней… почти 20 лет!!! Попытки купить другое жилье просто проваливались на корню, либо что-то случалось, либо происходило что-нибудь и деньги приходилось тратить на что-то другое. Начали строиться, через 11 лет только смогли заехать в новый дом, в котором тоже не все так хорошо, то одно случится, то другое. И, главное, у нас с братом невезуха с жильем, мне 34, а я до сих пор с родителями, брат у сожительницы в квартире живет.А я так хочу СВОЕ ЖИЛЬЕ, просто мечта жизни! Но чувствую, как прокляла нас та казашка, так все и идет кувырком! Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше смотреть такой вопрос по фотографии. Судя по картам — на Вас непроизвольно навели порчу.