Здравствуйте! Очень сложная ситуация, я бы сказал критическая. Прошу у Вас помощи. Как сложатся отношения у Вадима (10.09.84) и Ольги (15.11.85). - вопрос №1909330

Будут ли дети? Будем ли вместе? Что ждет Вадима в ближайшее время?

Ответы

Сказано так.Здесь можно сохранить отношения т.к есть чувства, единственное, не будет материальной стабильности, но это могут быть и завышенные запросы.Удачи.