Как поступить,если мужчина общается с бывшими женщинами в ок - вопрос №1909335

3 ответа

Ответы

значит ему чего то не хватает,
но возможно, что это ветренный человек
вариантов много

Уважаемая Марина!
Ничего делать не нужно. Пусть общается. Каждый человек имеет право на общение и личное пространство.
Запретами и недовольством Вы можете испортить отношения.
Если между Вами любовь и хорошие отношения, то общение с бывшими никак вам не навредит.
Мудрости Вам!
Как поступит- это Вы сами должны для себя решить- если Вы готовы это терпеть и дальше, так как нет похоже, никаких оснований, чтобы он захотел меняться, то принимайте как должное, а если нет, то ищите другого и одновременно повышайте свою самооценку!