Здравствуйте, у нас сложные отношения с Александром, дата рождения 09.11.1977 он очень здорово пьёт, что делать, я не знаю. Мне интересно наше с ним - вопрос №1909577

будущее, его чувства, стоит ли тратить время на этого человека мне? Меня зовут Анна, дата рождения 28. 05.1984. заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна, отношения будут тяжелые, не простые — это ваше будущее с ним. Человек будет причинять вам боль, но в тоже время будут и моменты, которые вас сплачивают и в которых вы дополняете друг друга. Но отношения не будут складываться гармонично. Поэтому выбор за вами, чего вы сами хотите — быть с ним не смотря ни на что или вы хотите спокойную семейную жизнь