Помирятся или расстанутся Юрий (11.1980) и Ирина (12.1980) и в какие сроки? Заранее спасибо. - вопрос №1909639

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, отношения возобновятся.
Ваши мысли о нем- карта отшельник- он захотел пожить врозь, побыть одному. Обдумать всё.
Ваши чувства к нему- карта 8 кубков- уход, расставание.
Как относитесь к нему- мир- желание помириться, восстановить связь. Хотите гармонии в отношениях.
Его мысли о вас- карта умеренность- в данный момент находится в раздумьях. Трезвый взгляд на вас. Отбросил все чувства.
Его чувства к вам- карта рыцарь мечей- означает не только внезапное охлаждение чувств, но и превращение их в полную противоположность- ненависть, злость, обиду. Карта означает что даже глубокие чувства могут стать жертвой  пренебрежительных замечаний и язвительных острот.
В общем, вы его обидели. Есть сильная злость на вас, ревность.
БУДУЩЕЕ — Карта колесница- перемирие, развитие отношений. Отношения не стоят на месте.
Карта туз мечей- карта огромной мощи, желание срочно действовать.
Звезда- улучшение отношений, прогресс.
3 пентаклей-желание с обеих сторон продолжать отношения, работать над ними.
карта 8 пентаклей-отношения как приятная и любимая работать, сосредоточенность. Серьезные намерения.
10 пентаклей- брак, семья.
Вы будете вместе.
есть чувства и желание не обрывать связь.
Дайте ему время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь — так вам обоим будет лучше! Ссоры и гордость не помошники в жизни!
Даты полной нет, фото тоже, смотреть точно практически невозможно. По картам вышло примирение, по срокам — до мая.
Здравствуйте, да они помирятся обязательно. Они очень подходят друг другу. Однако желательно знать и дату вашего рождения, чтобы сказать в точности сроки. Удачи.
Ирина уже скучает и готова мириться. Но Юрий пока не готов. Точнее он бы хотел мириться, но на своих условиях. У него к Ирине есть претензии, считает ее виноватой в том, что случилось. С примирение сам не придет, хочет, чтобы пришла она. И будет ее провоцировать на то, чтобы она за ним побегала и поуговаривала мириться. Помирятся не сразу, сначала будете еще выяснение отношений и  претензии друг другу выскажут. Чтобы конкретно сроки смотреть, нужно знать, когда расстались. Но точно можно сказать, что после примирения отношения хорошо будут складываться, осадок не останется от ссоры, чувства будут сильнее даже, чем прежде.
Здравствуйте.В течение месяца помирятся, Юрий пока не готов, он сильно обижен на вас и злится.Он сам выйдет на связь к вам, не торопите события, чувства к вам есть, расставания не видно.Удачи вам! С ув.Инна.
Они проходят сложный период во взаимоотношениях. Возможно раставание в ближайшие 2-3 месяца, но потом сойдутся опять.
Здравствуйте. В течении месяца будет примирение.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Юрий может быть жесток и долго помнит обиды… Сейчас он закрылся от Ирины и ведёт себя агрессивно, холодно по отношению к ней. Нужно дать ему время отойти...
Примирение будет но не так скоро как хотелось бы. в течение двух месяцев. дайте ситуации время.
С уважением. Ева
Юрий  считает что в ваших отношениях поставлена точка, мучается скучает но не хочет выгладить так будто он за вами бегает и тд. По этому вам нужно сделать первой шаги к примирению.

Добрый вечер. К сожалению не полные даты рождения и отсутствие фото не дают возможности дать обоснованный ответ.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Такое впечатление, что ссорой Юрий сам себя загнал в тупик, сейчас в разочаровании и печали, жалеет о ссоре. Но он пока не намерен что-то предпринимать, идет вам встреча и серьезный разговор, но опять выходит его необдуманный и импульсивный поступок, будет высказывать свои претензии. Ирине идет карта — осторожно стоять на своём, успех, достижение цели. На будущее идет, пересмотр отношений, уход от негативных факторов, выход отношений на другой уровень.
Всего доброго!