Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что значит мой сон? - вопрос №1909691

Я стою в знакомом здании(дорогое для меня, но меня там не было уже несколько лет и наверное уже не будет)стою у окна, и когда я смотрю в окно вижу, как открывается дверь и из этого здания(в котором я) выходит моя подруга(связь с ней к сожалению прекратилась когда я покинула это здание)она вышла и куда-то пошла.
Это плохо?

Дополнение автора от 07.04.16 04:10:41
это здание-школа(мы с ней там вместе учились)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне важно, что это за здание… А вот смотреть в окно, — это хорошо. Означает найти правильный выход из положения, решение проблем и далеко протирающиеся планы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает что в жизни ваши с подругой дороги разошлись, возврата к прошлому нет…

@ SOFIA CHERNAYA