Я не знаю что мне делать проблема на проблеме ,дома на учебе в личной жизни ,ничего не успеваю .Вечные проблемы и комплексы .И постоянно я всегда - вопрос №1909700

должна всем помогать, всех поддерживать.Надоело Переодически режу руки на запястье и на ногах, от этого легче становится И знаете что я тут вспомнила когда был самый первый раз когда я порезала себе руку специально, это было в лет на мой день рождения.Иногда хочется покончить жизнь самоубийством.И не могу разобраться в себе. Что мне делать ????? Я уже ничего не знаю
2 ответа

Ответы

Добрый день, Софья.
Вы очень скудно описали свои беспокойства.
Возможно из-за того что Вы очень импульсивная и активная, и хотите объять необъятное, Вы не успеваете везде.
Опишите, пожалуйста, поподробней моменты которые Вас беспокоят.
Но в первую очередь посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь себе.
Для того чтобы Вы смогли себе помочь, а первый шаг Вы уже сделали, обратившись за помощью, определитесь чего Вы хотите.

может у вас не остается сил
и в слишком требовательны к себе
на самом деле не они все, а вы хотите всем по каким то причинам угодить, может из-за конфликтов, которые не нравятся. Может не хватает любви понимания участия принятия вас такой какая вы есть без оценок без осуждений без натаций.

пишите даты рождения.