Тбилиси

дело в том что мы в гражданском браке.а когда я родила отец ребенка был за границей и я не записала его как отца взяла свидетельство так с пробелом а сейчас хочу вписать и не знаю можно и как это - вопрос №1909722

сделать
1 ответ

Ответы

Buh

Здесь 2 варианта: либо установить отцовство добровольно через подачу совместного заявления ЗАГС, либо подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства, если отец не хочет добровольно устанавливать отцовство.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.