Что сейчас между ними ?что ожидается в ближайшем будущем?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1909735

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Александр может устать от напора Елены. И реакция пойдет в обратную сторону.
Здравствуйте. В этом союзе один любит а другой позволяет себя любить (Александр позволяет). В лучшем случае Елене вовремя удастся понять это и увидеть, правда доказательства этого могут быть не самыми для нее приятными. Но ей это будет на пользу. Ошибка Елены в том, что она слишком хочет понравится Александру, растворяется в нем и он этим может начать пользоваться. Елена наверняка уже это чувствует. В этом союзе нет баланса, гармонии и равновесия между партнерами,  поэтому и перспективы его исходя из этого. Попробуйте как то уравновесить свои позиции, возможно вам это удастся.
Здравствуйте! На  данный момент в паре есть связь, причем довольно крепкая (возможно, семейная). Но при всем этом, есть сомнения, неуверенность, витает опасность обмана (скорее всего со стороны девушки, т.к. в дальнейшем возле нее виден еще один мужчина.) Из-за этого в дальнейшем отношения имеют тенденцию ухудшаться, есть большая вероятность ссоры, разлада, развода.
Здравствуйте!
Вы оба очень независимы, в таких союзах сложно жить семьёй. Такие союзы могут быть либо дружескими либо деловыми.
Карты говорят о том, что мужчина в чём-то несвободен. И, скорее всего, эта женщина не позволит разрушить ту связь.
Ваше совместное будущее — лишь дружба или необязательные любовные отношения.
Удачи!
на ближайшее время просматривается встречи карта положительная но будут моменты например слёзы и душевная боль из за девушки как то она с Александром соприкасается, будите злиться на него и думать что он вас не любит. А он любит так как выпал вам к дому.
Александр по характеру сильный, напористый, возможно ревнивый.Отношения сложные.Хотя Александр имеет чувства к Елене. Девушке  хочется, чтобы отношения развивались.Хочется стабильности и прочности.Как женщина старается обольстить мужчину.Возле Елены есть или скоро появится новый мужчина за которого в скором времени она и выйдет замуж.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут выходит как более общение, открыты общие планы, то идёт как на встречу.На данном этапе есть препятствия, но то преодолимо.Будут свидания, многое решиться, сближение показано… Есть и общие линии, главное выйти в нужном направлении.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Общение, взаимный интерес, общие планы. В дальнейшем возможен семейный союз, крепкие отношения.
Всех благ!
Мужчина может проявлять жесткость. Елена не чувствует легкости и хочет перемен, встречи показаны, будет важное решение в отношениях, но важно избегать иллюзий, а реально смотреть на вещи.
Здравствуйте! Сейчас не всё так гладко как хотелось бы, но всё наладится. Есть вещи, в которых парень не поступится и стоит их принять и найти компромисс. В паре есть один глобальный не решенный вопрос, который нужно решить, чтоб двигаться дальше. Всех благ. С ув. Александр.
Сейчас отношения не так развиваются как хотела бы Елена. Но связь на энергетическом уровне есть. В будущем будут конфликты. Если есть вопросы-обращайтесь, отвечу бесплатно
Здравствуйте.
В данный момент вы скорее всего не вместе.
Произошел конфликт между вами.
5 мечей- вероятный проигрыш, но тем не менее борьба за отношения, стремление во что бы то ни стало овладеть им назло всем и назло себе. негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить.
7 пентаклей- трудные отношения, отношения как тяжелый труд. Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальных сил с неизвестным результатом.
Карта смерть-расставание.
карта 8 кубков- уход, разлука, разрыв.

Есть соперница у вас.
Есть измены. Мужчина несвободен.

В будущем ваши отношения возобновятся.
Любовь между ними. И чувства взаимные. Девушка не уверена в себе, боится, что он ее только использует. А он влюблен на самом деле, она ему очень нравится. Только он (как он сам искренне считает и озвучивал даже наверняка) не может дать ей тех отношений, которых она заслуживает и от него хочет. Его, конечно, разрывает на части между «хочу быть с ней» и «нет, ничего хорошего из этого не получится». Проявится сам в ближайшем будущем, чувства свои ей покажет. Но на отдаленную перспективу надо, конечно, смотреть, потому как непростые отношения, неоднозначно все.
Сейчас конфликтная ситуация, непонимание. В ближайшем будущем состоится разговор, встреча, примирение и восстановление отношений.
Будете вместе.
Всех благ