Доброе утро,растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №1909766

Я у своей сестры дома перед ней и кем-то ещё примеряла рубашку в клетку(красная в черную клетку или розовая, не помню расцветку)вроде перед этим я купила её на рынке.Потом я в ней гуляю, на улице вечер, везла ребёнка в чём-то похожее на санки(хотя снега вроде не было)вижу как ребёнок высунулся и уставился на меня, выражение лица действительно было странное.потом я их куда-то поставила наверх, потому что негде было ехать(прям с ребенком подняла, носила и ставила, было немного тяжело)это перед людьми, в ту же секунду я уже одна, впереди вижу сестру, подхожу к ней, а рядом вижу маму моей бывшей лучшей подруги(она меня предала и мы не общаемся, маму её тоже уже года 2 не видела), сзади какая-то торговая точка попкорном или безделушками(такие обычно на праздники приезжают в города), мы поздоровались и тут сестра и женщина(мама быв.подруги)начали разговор.Беседовали они обо мне, весь разговор не помню, помню что говорили поддакивая друг другу «у меня нет друзей, это грустно, я одна и никуда не хожу, надо было сразу сказать» и всё в этом роде.Даже хором сказали «ну что же ты так!».А я иду рядом, всё слышу и немного смущаюсь.Потом я уже иду только с женщиной, мы куда-то пришли, там много людей.Там стоят что-то похожее на игровые автоматы(только не игральные типа карт или покера, а просто игрушки гонки и в этом роде)она говорит давай сыграем.Она села, я дождалась пока освободится и села напротив, мы стали играть(гони кажется, вроде на мотоциклах)А у меня что-то не работает, я выкручиваю руль(он шёл как приставка)но всё тщетно, я проиграла.Подходит видимо владелец и объясняет мне что нужно было сразу сказать и быть смелее.Что у меня нет друзей и это очень грустно.Потом он дал мне чупа чупс(вкус был необычный яблоко в кефире)я стала его есть и пошла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может анализировать прошлые ситуации (например, из-за чего была потеряна дружба) и может говорить об одиночестве, но не от того, что характер не подходящий, а из-за того, что еще не нашли «свое», т.е. тех людей, которые были бы для Вас друзьями. Возможно присутствует недоверие к людям — ждете подвох.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA