Свердловская область

Здравствуйте!Взял кредит в микро займе,выплачивал какоето время,но недавно сломал ногу,работал неофициально.Из-за перелома денег не стало,платить - вопрос №1909860

нечем, процент растет-они говорят, что мой перелом их не волнует, грозят отдать дело коллекторам.Занять негде.Как быть??? Могу ли я сам обратится в суд, для остановки набегания процентов??? Спасибо.

Ответы

Buh

Вариант у Вас один пока не прошел год с даты заключения договора: обратиться в районный суд с требованием признания сделки в части процентов недействительной. Если этого не сделать в этот год, то пропустите срок исковой давности. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.