Есть долг по алиментам, пристава требуют оплатить долг в срок 5 дней. Можно ли получить рассрочку выплаты долга минуя суд, по письменной договоренности с бывшей женой? - вопрос №1909878

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Можно договориться с бывшей женой, чтобы она забрала на время исполнительный лист от приставов. Исполнительное производство в этом случае будет приостановлено. Тем самым Вы получите отсрочку. Это не лишит ее права повторно подать исполнительный лист в случае неисполнения Вами договоренности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.