Вологодская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я осужден к двум годам условно по ст 158 ч 2.сейчас у меня будет суд по ст 159 ч 1.но преступления по 159 совершены раньше чем то за которое у меня условно.Как в

этом случае суд назначает наказание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так как приговор по ч.2 ст.158 УК РФ уже вынесен, то наказание по ч.1 ст.159 УК РФ, будет назначено с применением ст.70 УК РФ, по совокупности приговоров (думаю, что скорее всего добавят условный).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
07.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция