Добрый день! Что ждет меня в течении ближайших полгода в жизни. будут ли изменения в жизни. Просто ожидаются важные изменения, произойдут ли? Спасибо за ответы. Тамара 1.05.1978 - вопрос №1909943

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я уверена: Вы замужем. И у  Вас высшее образование. Вы что-то хорошо делаете руками(готовите или вяжете) Изменения, по-моему, связаны с близким Вам человеком. Они будут! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдут, перемены у вас просматриваются в личной жизни, так же как  работе, новое знакомство так же повышение либо по карьерной либо в плане финансовом на работе, так же ближе к август месяцу просматривается  дорога
Здравствуйте, Тамара. По просмотру идет дорога, связанная с близким Вам человеком и взаимные надежды на встречу.
Здравствуйте! Ответ карт ДА. -перемены произойдут. Перемены связанные с освобождением, от связывающей Вас ранее ситуации, перемены могут коснуться изменения места жительства, работы, родственного окружения. Окончание этапа жизни и новые инициативы.
Всего доброго!
В прошлое уходят сложные отношения, причинившие боль.В плане здоровья никаких проблем не наблюдается.Не исключаю.что у вас ребенок.все хорошо.По работе будут какие -то изменения.В финансовой стороне идут траты, будьте осторожны и внимательны.В личной жизни рядом с вами мужчина и решение вопроса. Не исключен переезд.
Здравствуйте!
Уж не собираетесь ли Вы замуж? Показатели благоприятствуют этим начинаниям. И вообще 2016 год для Вас будет полон приятных перемен в личной жизни.
Удачи!
Здравствуйте! Ожидается смена места жительства. Возможна смена работы.
Всех благ!
Здравствуйте, изменения будут положительными, связанны с мужчиной, высокий темноволосый. Всех вам благ.
Что касается личной жизни,  то тут показан как камень с души упадет, раньше как круз на себе тащили, но сейчас все стабилизируется и начинается гарморичный этап вашей жизни.
Касаемо работы, тоже видны улучшения, чувство безвыходности и неудовлетворенности в сфере работы и финансов уходят в прошлое, возможна у вас поездка. На итог идет получение желаемого результата, прибыль хорошая показана. В целом ближайшие полгода очень благоприятны для вас.
Здравствуйте! Изменения произойдут, но события будут предшествовать этому всему очень разного характера и будет и то, что не входило в планы. Не все процессы удастся контролировать. В итоге всё закончится удачно, главное не переживайте когда, что-то пойдет не по намеченному плану. Мы предполагаем,  Всевышний располагает. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, да, что-то будет связано с личным, с родственниками, новый жизненный виток показан!
Здравствуйте.Изменений в жизни будет много.Хорошие изменения в личной жизни идут, любимый рядом будет.Изменения произойдут во всех сферах.Материальное положение будет стабильным.Не допускайте переутомления, и сможете быстро среагировать на неожиданности, как приятные, так и неприятные.Снизить потери вам поможет интуиция.В здоровье-обратите внимание на состояние нервной и иммунной систем.Все у вас будет хорошо.С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что все ожидаемые вами события обязательно произойдут.Вас ожидают положительные  изменения и в личной жизни и по работе. Так же показано новое знакомство с мужчиной  , которое в перспективе перерастет в серьезные, крепкие отношения. В работе вас ожидает плодотворный и перспективный период, который принесет вам  повышение в должности, финансовую стабильность .

Всех вам благ!

Есть преграды к этим изменениям, нужно будет очень побороться за то, чтобы эти изменения произошли.
Здравствуйте.
РАБОТА-смерть, туз жезлов, рыцарь пентаклей
Смерть-карта означает конец теперешней деятельности. Она рекомендует проститься с той работой, к которой вы привыкли, внутренне освободиться от нее, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает вас впереди.
туз жезлов-в профессиональном плане карта означает трудные задачи, выполнив которые, вы сможете сделать значительный шаг вперед по карьерной лестнице. При этом не нужно бояться рисковать, так как в данном случае риск вполне оправдан и созидателен.
Новая должность.
рыцарь пентаклей-карта означает здоровую, рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится и планы успешно выполняются.
Впереди благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои свои способности и заслужить уважение других.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Гармония в отношениях с мужчиной.
Спокойствие.
ЗДОРОВЬЕ- прекрасное.
Зря переживаете и себя накручиваете, все будет так, как Вы запланировали и даже чуть лучше.) Удачи Вам!

Добрый вечер, Тамара. Да, показано, что Вы на пороге значительных положительных изменений в своей жизни, велика вероятность рождения ребенка в ближайшем будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому просмотру для Вас открыт поток встречи, тут как для прояснения ситуации, многое решиться… Есть общие линии на совместное, тут поездки и решение вопроса, ещё с давнего...*Удачи Вам!