Эльвира. 27.11.1978 г.р. г. Уфа. Не была замужем. Выйду ли замуж? Когда и за кого, при каких обстоятельствах познакомимся? Знакомы ли мы уже с ним? Спасибо - вопрос №1909954

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира!
Во второй половине года посчастливится встретить того, кто  пробудит чувства, но путь к счастью не будет простым. Вам придется соперничать и доказывать  преимущества отношений с Вами. Не обращайте внимания на недоброжелателей и не позволяйте им портить вам жизнь.Если будете уверены в себе, можете рассчитывать на успех.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA