Так получилось, что я заранее договорилась на четверг покрасится и подстричься, а он выпал на Благовещенье. Можно ли это делать? - вопрос №1909967

Ответы

Если нет возможности отменить без ущерба для того с кем договорились, то идите и исполняйте свою договорённость… в этом случае ничего плохого не будет, ибо дело совершается не по прихоти.
Божьей вам помощи.
Волосы несут информационное поле человека.В такой  день нежелательно стричься так как можно укоротить свою судьбу, запутать жизненную программу, а еще хуже можно навлечь болезни на себя.Можно было обойти запрет если б была убывающая луна, но она растущая сейчас.Но если вам очень надо, то знайте вы в своей судьбе играете не последнюю роль.