Уважаемые экстрасенсы! Что связывало этих людей ранее, какие отношения сейчас и какие отношения у них в будущем? Наталия 10.06.1971, Владимир 11.01.1976 - вопрос №1909977

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, был роман, причина — мужчине не хватало внимания или эмоций в семье, он пошёл на эти отношения, «на эмоциях».
На данный момент этих людей либо ничего не связывает, либо отношения перешли на уровень спокойной дружбы.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно разные  люди, мужчина более порядочен в отношениях.
Здравствуйте. Раньше показаны довольно счастливые отношения, которые приносили радость обоим, семья, любовь, вроде как дети даже есть. На сегодня эта счастливая связь потеряна, похоже, что в разлуке, хотя общение сохранено. В дальнейшем вижу пару  вместе, общий дом падает. Мужчина с поддержкой и вниманием, и вообще чувства между ними есть.
Здравствуйте, раньше мужчина и женщина были вместе, вмешалось третье лицо, пара рассталась. На данный момент один из партнеров желает восстановления отношений, второй в раздумьях и перед выбором. Все вам благ.
Здравствуйте! Была пара, но распалась. Возможность восстановления отношений в 2017г.
Всех благ!
Наташа вижу что вы очень переживаете по поводу ваших отношений, вы расстались с Владимиром, но до сих пор не можете его забыть, сейчас он с другой женщиной, но его отношения с ней распадутся и высока вероятность того что вы снова будете вместе. Добра вам.
У мужчины теплые мысли о Наталии, часто думал о ней, ему хорошо с ней, могут быть попытки восстановить отношения, но на будущее идет застой, не булет развития, хотя периодически общение может возобновляться. Наталия видна в будущем с другим мужчиной.
Отношения двух сильных лидеров, никто не хочет уступать свои позиции. Видно охлаждение в паре, мужчина не хочет идти на компромисс.
Здравствуйте! Отношения связывали.Но у Владимира были отношения с женщиной стихии Воды, темноволосая женщина с тёмными глазами.Развело людей расстояние.Сейчас другой женщины между людьми на фото не стоит.Те отношения практически у Владимира закончены.Сейчас есть вероятность сближения с Натальей и восстановление прошлых отношений.Но сложный мужчина и отношения с ним выстраивать тоже не просто.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вы раньше были близки, мужчина имел к Вам чувства. Было расставание.  Сейчас снова начали общаться, сложный у Владимира период в жизни, ищет поддержки. Будущее совместное есть. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Развитие отношений еще будет, общение тоже, но в будущем Наталия разочаруется в нем.Пара может быть вместе, но отношения показаны сложными.Над чувствами надо работать, тогда будете вместе.Все в ваших руках.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом  этих людей связывали  отношения любовного характера. На данный момент отношения продолжаются, в паре есть любовь, страсть, отношения динамичные, в паре показано, что они оба собственники и часто ревнуют друг друга, что придает отношениям пикантности  .На данный  момент  между ними стоит темноволосая дама, которой не нравятся данные отношения.  На перспективу карты показали, что отношения будут продолжаться, но любовный треугольник из них ни куда не денется. Но на отдаленную перспективу карты показали, что мужчина останется с Натальей .

Всех вам благ !

Люди снисходительны друг другу, медленное развитие отношений. Мужчина себе на уме, была жестокость с его стороны, встречи редкие между ними.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем- карта 4 кубков- чувства достигли предела и застыли без развития.
Чувство пресыщения, скуки от однообразия.
Он был неудовлетворен вашими отношениями, хотя поводов особых и не было.
Просто не хватало ему эмоций, ярких моментов.
Ваши чувства к нему- карта 10 жезлов- семейная.Любовь.
Как относитесь к нему- карта 2 кубков- желание быть с ним.

Его мысли о вас- карта 10 мечей-финал, расставание, точка в отношениях. Он считает что ничего нельзя изменить или вернуть.
Его чувства к вам- карта отшельник- карта одиночества. Она не характеризует отношения двух влюбленных, скорее всего связь на уровне духовном. Много можете дать друг другу в плане самопознания.
Еще карта указывает на его желание пожить врозь.
Как относится к вам- карта 3 мечей- любовный треугольник.

Не знаю, был ли развод, но карта башня говорит о разрушении отношений, о любви и ненависти, разногласиях, выяснениях отношений.
Мужчина был холоден к вам, возможно груб. Сам себе хозяин. Отношения прохладные, основанные на чем-то общем.
далее карта император- не указывает на большую любовь. Отношения были прочными и надежными. И в них была борьба за власть. скорее всего, вы пытались быть хозяйкой в доме.

Далее выпал любовный треугольник, у вашего мужчины появилась другая. Влечение к ней. Он в состоянии выбора был.

Но в будущем, отношения возобновятся. Будет новый этап.

Добрый вечер. Наталия и Владимир явно родные друг другу люди, то есть муж и жена. На данный момент у каждого появилось много своих индивидуальных интересов, поэтому отношения стоят под большим вопросом. Но все таки чувства есть и весьма серьезные, поэтому в будущем также показаны рядом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.