Добрый день, работаю на предприятии месяц. В договоре указан испытательный срок 3 месяца, хочу уволится, сколько нужно отрабатывать?

Вопрос задан анонимно
07.04.16
2 ответа

Ответы

Buh

Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
07.04.16
3 дня, если договоритесь с начальством, то возможно удастся распрощаться в этот де день.
07.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Евгений Юрьевич ( Санкт-Петербург)

Сейчас на сайте
Адвокат Адвокатской палаты СПб, Адвокатский кабинет Серова Е. Ю. стаж 15 лет.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
27.09.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
29.11.12
Вопрос задан анонимно