Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации.Моей жене досталось наследство одна четвёртая дома,её сестре тоже одна четвёртая.Сестра мать одиночка и

у неё 5 детей.А остальные пол дома принадлежат их дяде и вот жены сестра хочет за материнский капитал выкупить дядину половину, а жена свою часть продавать не собирается.Может сестра в таком случае выкупить за материнский капитал дядины пол дома?
07.04.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
07.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS. ☑☑☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ☑ Помогу разобраться с железом. ☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги. ●●● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии