Что означают эти сны? Приснились они в одну ночь с разным временным промежутком. - вопрос №1910073

1) Снится будто смотрю на свои руки, а рядом сидит моя сестра. Кажется, что на руке есть прыщ и я его пытаюсь выдавить. Выдавливая его я замечаю, что содержимое шевелится. Это большой белый червь. Он наполовину остался в руке. Замечаю, что еще одна «венка» на руке шевелится. Под кожей не один червь. Сестра решила вызвать скорую. В это время червяк стал зеленым в виде маленькой змейки и начал кусать меня за кожу. В больнице мне их вытащили и выписали рецепт, получить который я могла лишь заплатив за их услуги.

2)Приснилось застолье. Там были моя мама, сестра, наши родственники и ныне покойный дядя (мамин брат). Мама ругалась на него, что он пьяный. Я в это время держала стакан в руках, он каким-то образом разбивается, но я продолжаю использовать его по назначению. Остатки стакана вонзаются мне между зубов, я не могу вытащить бокал. Крови не было. Я пытаюсь объяснить всем чтобы вызвали скорую. Мама все время забывает это сделать.Стакан все крошится и крошится.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой, и означают, что на Вас имеется негативное воздействие от кого-то из Вашей семьи из-за какого-то легкомысленного или необдуманного поступка. У Вас на подсознании есть страх и тревога, так как кто-то ждет от Вас извинения, либо самостоятельного исправления ошибки. Но тем не менее, кто-то из родных всё же стоит на Вашей стороне и готов прийти на помощь. Проблема Ваша будет решена, хоть и останется в душе неприятный осадок. Я именно Так вижу Ваш сон. Всех Вам Благ!