Здравствуйте Никита вопрос такой.Если я написал заявление об увольнении и в течении последних 14 рабочих дней у меня больничный лист буду ли я эти дни когда я был на больничном отрабатывать?Заранее

спасибо
Вопрос задан анонимно
07.04.16
1 ответ

Ответы

Buh

Нет! Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ Вы должны лишь предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
07.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
25.03.16
Вопрос задан анонимно