Какие намерения у Александра (01.06.1982) к Юлии (04.03.1982)? - вопрос №1910262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр хочет отношений с Юлией. По раскладу выглядит так, как будто у них сложные отношения, какие то недопонимания, и он стремиться преодолеть эту проблему, хочет сблизиться с Юлией. Если проблем нет, значит просто хочет приблизиться, испытывает влечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Александра просматривается симпатия. Долгосрочных отношений не просматривается.