Здравствуйте. Очень надеюсь,что Вы мне поможете. Мне 27 лет. Замужем 6 лет. Есть двое детей. Муж замечательный человек! Хороший отец и хозяин. 4 месяца назад он меня познакомил с другом. И с тех - вопрос №1910295

пор, я не могу спокойно спать и существовать. Думаю о друге… Когда вижу друга, понимаю что я влюбляюсь в него.У него своя семья, дети. Но, с уаждой нашей встречи я все больше и больше хочу к нему. К мужу появилось отвращение… Сил нет! Что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей