Здравствуте Парикхмахеры, подскажите а если на длинные , ранее не окрашенные ни во что волоы покрасить хной или басмой во всю длину, смоется ли - вопрос №1910374

краска? если да, то равномерно ли? Смогу ли я восстановить прежний цвет волос?

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас длинные и густые волосы, я бы посоветовала сходить в салон. В домашних условиях(в большинстве случаев) волосы окрасятся пятнами. Вы сможете восстановить цвет волос, хна смоется через 4 месяца.