Челябинская область

Можно ли устроиться на работу в полицию или таможню с первым педагогическим образованием, но в данный момент получающим второе высшее юридическое? - вопрос №1910478

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Вы знаете по закону вас не должны брать с диплом не относящимся к данному виду деятельности, но на практике если вас берут пока с таким дипломом почему бы нет, просто при поступлении на работу принесите помимо основных документов справку из учреждения где вы учитесь.