Дата рождения: 1997-04-02 Вопрос:Здравствуйте. Я, наверное, не по теме напишу, ну все же. Не подскажите какой оберег лучше сделать или приобрести для собачки, я его брала уже не маленьким щенком и - вопрос №1910515

мне кажется его сглазили, боюсь с ним на улицу выходить

Ответы

Здравствуйте! Маловероятно, что негатив наведен на собачку. Возможно, она приняла на себя негатив, который предназначался для Вас. А вообще, с животных, как и с людей, сперва негатив, если он есть, сперва снимают, а потом подбирают оберег.