я хочу умереть или потерять память но всё идёт к тому что умереть будет проще .жена ушла с ребёнком мне 40 друзей нет работы нет - вопрос №1910594

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Миша.
Ваш уход… это слабость.Пока человек жив, все возможно.В судьбе, как в природе, даже после сильного шторма и бури встает солнце.Я уверена что у вас будет еще много счастливых минут и часов и дней.Но над счастьем нужно трудиться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.