Добрый день,у iPhone 5s щелкает экран с левой стороны,и ближе к середине щелчок тоже есть ,и прогибается при не очень сильном нажатии в том месте где кнопки звука и вниз по корпусу ,как - вопрос №1910625

будтоотклеивается, ему 5 месяцев всего, я бы хотела узнать в дальнейшем он у меня совсем не развалиться? и может ли это влиять на работоспособность телефона потом? Или не так страшно все это? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам срочно нужно обратиться в сервисный центр для устранения неисправности.
Как правило это заводской брак.
Если у вас есть гарантия, то лучше аппарат сдавать по гарантии.

Глеб Черняк