добрый вечер,подскажите пожалуйста какими препаратами можно илечить кандидоз в хранической форме. - вопрос №1910682

Ответы

Добрый день, Спартак.

Кандиды зачастую размножаются из-за снижения иммунитета. Поэтому прежде всего необходимо поднимать иммунитет как лекарственными препаратами, так и естественными методами. Плюс противогрибковое лечение ( нистатин, флуконазаол).