В каком месяце я выйду замуж?(Настя 11.10.1990) - вопрос №1910719

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! У вас было уже неудачное замужество, брак идет в следующем году август -сентябрь.Всего хорошего.Все будет зависеть от совместного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году не просмотривается замужество,(хотя если очень очень захотите и в этот год можете), брак будет осенний вообще, сентябрь, первые числа
карты указали что у вас брачный союз идёт конец этого года  начало следующего года.сам же брачный союз у вас идёт удачный.так же идёт и переезд в другой город
январь 2017года
В мае 2017 г.будет беременность.А июле 2017 г.выйдете замуж. 2017г.  очень благоприятный для вас.Удачи.
Здравствуйте, замуж выйдете в октябре этого года по большой любви. Всех вам благ.
В проекции просматривается ваше желание. Но партнера под официальный брак нет. В этом году брака нет.
Здравствуйте. Вот с августа у вас будут перспективы выйти замуж, но по карте могут возникнут препятствия от вас не зависящие. Событие может отложиться на более позднее время.
Всего доброго!
Здравствуйте! Весной самое благоприятное время для замужества. Всех благ. С ув. Александр.
Хороший месяц для вас для брака июль и ноябрь.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вам поступит предложение о замужестве. Будите жить гражданским браком. Официальное оформление отношений  будет у вас в 2017 году предположительно ноябрь -декабрь .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в это году брака не показано.
Будет ссоры с мужчиной, расставание, далее возобновление отношений, гармония. Желание развивать и строить отношения, работать над ними.
к концу года- 6 пентаклей любовь взаимная, забота. Стабильность.
В феврале 2017 года мужчина вам сделает предложение руки и сердца