Здравствуйте,у меня интернет кабельный,кабель идёт из роутера соседей.я купил себе роутер и хочу что бы у меня по дому тоже раздавайлся wi-fi.Всё - вопрос №1910867

сделал как надо и пароль, и зарегестрировался, подсоединил роутер к кабелю.Но меня не пускает в интернет.Значок отображается, что есть интернет, а на самом деле нету.Я попробовал позвонить по скайпу.скайп работает.В чём проблема??? помогите пожалуйста, если можете

Ответы

Лучше позвоните в поддержку провайдера
Вы не настроили DNS. Скайп работает потому, что обращается напрямую по IP-адресу, минуя DNS-сервер. Нужно правильно настроить все параметры маршрутизатора.

И на будущее: Как настроить маршрутизатор.
настройка маршрутизатора точно…