Любовные отношения - вопрос №191089

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой почти два года. Я отбил ее у мужа с которым опа прожила 8 лет и у них есть сын 6 лет. Отношения у них были очень плохие, он пил, бил, не работал, бывший наркоман. С моей помощью она развелась 2 недели назад, но не жила с ним больше полугода. Мы с ней стали жить 3 неделиназад, но как только она получила развод и нашла себе работу, выгнала меня. Я делал для нее все о чем может только мечтать женщина. Она только предложила мне остаться ее любовником, так как в постеле со мной ей хорошо. Но я ее люблю и ее сына и хочу с ними жить. Что мне делать?

Ответы

  у вас  несколько путей  выхода, но эфффективный только один

 начните с простого  - еще раз попытайтесь спросить себя ДЛЯ ЧЕГО-  ВАМ  - ЭТО —  НУЖНО?   что решиться в вашей душе  помле того. как она останется с вами и будет вас любить…  не   отвечайте себе, «потому,  ЧТО ЛЮБЛЮ» — это следствие и так понятно  …     а  именно для чего это мне  ..

 если ответ появится, смело пополняйте баланс, выбирайте психолога и решительно  идите на консультацию

Владимир, женщина Вами откровенно пользуется, а Вы как тот телок за её верёвочкой тянетесь.

Уж такая вот Вам от меня правда, без реверансов. А что делать? ну, или продолжать её ублажать и по её указке всё делать, быть её пажом и решателем-помогателем.

 Или начать жить свою жизнь. При этом проработать с личным консультантом Ваши проблемы выбора женщин, что выполняют в отношениях роль мамочки.

Что там у Вас в отношениях с Вашей мамой? Не её ли плёть-ремень-тяжёлую руку-твёрдое слово Вы нашли в этой женщине?

Если нашли — так выполняйте все её указы. И будет Вам такое вот Ваше счастье:

как только она получила развод и нашла себе работу, выгнала меня. Я делал для нее все о чем может только мечтать женщина. Она только предложила мне остаться ее любовником, так как в постеле со мной ей хорошо.

Или Вы другого от неё  для себя счастья ожидали? — Так это разве её проблема?

Здравствуйте.

Типичный сценарий созависимости. Вы спасатель, она жертва. Вы спасли ее, теперь она не жертва и Ваши «услуги спасателя» больше не нужны. Это деструктивный сценарий. Вам его не переделать. Остается смириться, а может и благодарить судьбу — неизвестно ведь, как Вы поведете себя живя с ней. Вероятно и такое развитие событий: семья-система. Она срослась с ролью жертвы и ей нужны как «тиран» так и «спасатель». Вы как муж — становитесь тираном (не только от Вас это зависит), и появляется новый спасатель, который спасет ее уже от Вас. Так что — все к лучшему (но Вы можете проверить это на свей шкуре).

Владимир, добрый день! Печально, что так вышло. Попробуйте дать ей пространство и время, возможно что ваша женщина не готова после развода к новым близким отношениям.