Почему во время секса в самый кульминационный момент либо я все бросаю, либо партнер останавливается и все коту под хвост? Пыталась поговорить с ним - вопрос №1910895

о том что бы он так не делал, но он говорит — я устал и больше не могу. Как решить проблему?
Вопрос задан анонимно
07.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Насколько я вижу из сообщения, то либо вы останавливаетесь, либо он, то есть нет конкретно виноватой стороны, но наслаждения от этого нет никакого и это само больше расстраивает. У проблемы всегда существует несколько решений и они могут быть разные. Постарайтесь еще раз обсудить данный проблемный вопрос с партнером, предварительно ответив себе на вопрос почему вы все бросаете, но только без упреков и претензий в его адрес, а просто изложите всю ситуацию, скажите что вы чувствуете, почему вы бросаете все и какие вы видите решения ситуации, а затем спросите его мнение по данной ситуации и пути решения, как он это все видит.
Сейчас в нашем мире и в интернете и в книгах, есть много информации по данному вопросу, и в части продления прелюдии, чтобы меньше времени и сил уходило на сам процесс, а также изменения поз, с тем, чтобы дать отдыхать партнеру. Вы можете почитать про это подготовиться и поговорить уже с партнером.
Помните, что порой партнер может вам дать новый взгляд на всю ситуацию, если послушать его и решить вместе с ним проблему.
Успехов Вам и всего самого светлого!
08.04.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store