Кода мне было двадцать на мое день рождения у меня на руках умерла моя мама.ей было тогда 38 у меня остался братик тогда ему было три. Вышла я замуж 22 года. Мы с моим мужем встречались с 15 ти лет. - вопрос №1910953

Когда поженились первое время было все хорошо. Родилась дочь.были мы счастливы очень.через два с половиной года родился у нас мальчик… там то все и началось. Вышла я с больницы и он начал гулять. И я ушла в последнее место и дети так же ему стали не очень интересны. Боролась я с этим явлением пять лет. И в итоге он нашел себе еще кого-то. Пришел и говорит развод.в двенадцать ночи какой мог быть развод.? В общем отпустила я его. А сама с двумя детьми осталась жить со свекровью. Мне жить не хотелось хотела умереть дышать быловлю просто не возможно. И практически через мемясорубку я познакомился с парнем. Он стал моим спасителем. Но прошло три года уже с этого случая. С парнем этим мамы все время ссоримся. Он ревнкето.сух меня очень буквально ко всем. Хотя я на самом деле не изменяю.он пьет и становится совсем другим человеком. Может высказывать таки ужасные вещи.оскорбление и все что попадет ему на ум а на второй детнь умоляет и выпрашивает прощение.И так два года продолжается.я ведь не свободна живу не одна свекровь дети. И муж чаще стал приезжать. Да и моя родня. Никто меня не поймет я же живу в Абхазии. Позор какой. Ни как не могу уйти от него. Он говорит что умрет без меня. А жениться не может он не женат и родители не хотят меня. Я сама не хочу заводить него. В общем мне так плохо и я правда шасси могу сказать жить нехочу.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
получается что спасатель для второго м. ч. вы стали он опирается на вас вы что то даете ему.
Можем посмотреть что у вас происходит по совместимости.