Ночи Доброй!Мы с мужем приехали в Москву,работаем,у него не получается,не доволен,депрессия,почти нет денег,он хочет свое дело,бизнес.Сможет он найти себя,зарабатывать? Вячеслав 23.10.1986. Спасибо! - вопрос №1910986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно открывать денежный потом. Если ничего не предпринимать, то изменений не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сможет. Он не хочет потерять Вас и показаться слабым. Переборет себя. Ему нелегко в силу характера… И работа наемная не совсем подходит ему, а свой бизнес организовать получится.
Всех благ!