Это действительно дружба? Бывает ли дружба у женатого мужчины и незамужней женщины. Притом,я,жена,была не в курсе. Помогите ясновидящие ! - вопрос №1911001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это, конечно, дружба-так бывает,, Но и взаимная душевная привязанность и интерес… В ситуации, когда дружат мужчина и женщина, всегда один из двух рассматривает другого как объект желаний и мечтаний… А может и оба-но обстоятельства говорят о том, что дружить гораздо безопаснее в сложившихся обстоятельствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не дружба уже и у мужчины появляется интерес, женщина сама инициатор вопрос ещё можно решить, их нужно отвернуть друг от друга, она, как говорят ни себе не людям, испортит семью, посеит раздор, который приведёт к распаду.
Не слушайте про дружбу… нет и еще раз нет… если есть интерес к друг другу то он закончится связью любовной… семью спасать надо