Создали фейковую страницу с моими эротическими фотографиями, можно ли узнать кто это сделал? - вопрос №1911027

1 ответ

Ответы

Уважаемая Галина!
Вам лучше этот вопрос задать в разделе «Технологии», но в принципе при желании можно вычислить злоумышленника либо через обращение в правоохранительные органы, либо методами социальной инженерии.
Не переживайте.
Ничего страшного в эротических фотография нет а если кто будет спрашивать, то так и отвечайте, что страничка фейковая и разместивший скоро пойдет под суд по ряду статей.
Спокойствия Вам!