Доброе время суток.Такой вопрос,последнее время появилась слабость в сердце иногда даже кажется что остановиться того и гляди, не хватает воздуха, тяжело дышать и голова куда то - вопрос №1911030

"уезжает".Раньше ставили щитовидку, но лет 10 назад, последний раз года 3 назад делала узи ничего не нашли.Мне 31, устаю, не высыпаюсь (у меня 4детей) Что со мной и к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Вам необходимо сделать ЭКГ и показаться терапевту в первую очередь. Возможно еще понадобится консультация эндокринолога и невропатолога.