Доброго утра.Уважаемые эксперты, продам ли я свой участок земли по доверенности и когда,или будет обмен? - вопрос №1911035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет продажа до конца года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Участок продадите с задержкой, препятствия не от Вас зависящие. Это произойдёт не раньше следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте!
Участок продадите во второй половине этого года. Во время оформления будьте внимательны к документам покупателя. Однако, в целом, всё пройдет нормально и выгодно для Вас.
Удачи Вам!